• 30 июля 2018, понедельник
  • Москва, Гостиница «Katerina City», Шлюзовая наб., 6 с.1

Мастер-класс “Эффективная команда”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2097 дней назад
30 июля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Гостиница «Katerina City», Шлюзовая наб., 6 с.1

Для кого этот мастер-класс? Мастер-класс предназначен для руководителей и HR-специалистов, для которых в процессе профессиональной деятельности важно эффективно осуществлять оперативное создание и управление командой, ведущее к позитивным результатам и финансовым успехам.

Мы обсудим:

  • Бизнес-процессы в создании и управлении эффективностью команды;
  • Основные ошибки руководителя в построении команд;
  • Командный игрок – какой он, где и как искать;
  • Ловушки руководителя при найме сотрудников;
  • Нематериальная мотивация как способ влияния на создание команды;
  • 9 признаков эффективной команды;
  • Литературу к прочтению.

Почему это важно знать?

Многие руководители уже используют классические инструменты управления: планирование, делегирование и контроль. Но это не всегда приводит к стремительным результатам, глаза сотрудников не горят, к выполнению задач коллектив относится формально, инициативы для того, чтобы ваша компания стала лучшей – не проявляется.

Это говорит о том, что эффективность вашей команды не высока, а значит – самое время над этим поработать. Подход «Выигрывают команды» — сегодня тренд в управлении.

Мастер-класс даст участникам не только инструменты управления командами, которые могут использовать все руководители, но и новейшие подходы, затрагивающие изменение корпоративной культуры и улучшения взаимодействия в коллективе.

Мастер-класс проводит Ольга Зырянова -

 

  • ведущий бизнес-тренер в области менеджмента и коммуникаций, консультант по подбору,управлению и мотивации персонала российских и западных компаний;
  • владелец и генеральный директор тренинговой компании “Нужные люди”, среди клиентов которой:

“Аэрофлот”, “Ростелеком”, “GROUPAUTO Russia”, “Стокманн”, ГК “МИЦ”, “Samsung”, “Fitness Holding”, “Mango»”, “Газпромбанк” и многие другие;

  • сертифицированный тренер DDI (Development Dimensions International);
  • автор и создатель проектов «Отдел обучения «под ключ»» и «Отдел продаж с нуля»
  • cоавтор и ведущий курса директоров «Create21» в сети агентств недвижимости «Century21»
  • обладатель звания «Профессионал России», автор книги «Продавать легко!», статей в журналах «На стол руководителю», «Психология», «Управление продажами», цикла передач «Узнай и сделай» на json.tv
  • тренинги и обучение проводит с 1998 г.

Для кого этот мастер-класс?

Мастер-класс предназначен для руководителей и HR-специалистов, для которых в процессе профессиональной деятельности важно эффективно осуществлять оперативное создание и управление командой, ведущее к позитивным результатам и финансовым успехам.

Формат мастер-класса

  • Приветственный чай;
  • Представление практических инструментов создания команды;
  • Примеры успешных кейсов;
  • Интерактивные упражнения взаимодействия и задания, которые нужно будет решить;
  • Много общения и обмена опытом.

Об организаторе:

  1. "Нужные люди" входят в ТОП-3 рейтинга тренинговых компаний России по версии Trainings 2016 года, работает на рынке обучающих услуг уже более 12-ти лет.
  2. Главные цели – развитие компаний клиентов, повышение их прибыли, внедрение результативных технологий в бизнес-процессы.
  3. Тренеры “Нужных людей” имеют большой опыт в реализации обучающих проектов для компаний работающих в различных сферах.

Среди клиентов:

"Аэрофлот", "Ашан", "А101", "Дикси", OBI, "Сбербанк", "Росбанк", "МТС", "Ростелеком", "ГазпромНефтьЛогистика", "Лукойл", Love Радио, "ТехноНиколь", Ecco, MEXX, "Снежная Королева", Stockmann, Zara, "36,6", "Ренессанс жизнь", "Страховая компания ERGO", ГК "МИЦ", "Инград", “ЮгСтройИнвест”, Группа “ПИК”, Группа “ЛСР”, Концерн “КРОСТ”, Est-a-Tet, "Азбука Жилья" и многие другие.

Сайт “Нужных людей”: http://asales.ru/

КАК ДОБРАТЬСЯ?

Пешком:

  1. От ст. метро «Павелецкая» радиальная – 1-ый вагон из центра, выход в город к Павелецкому вокзалу. Далее направо на ул. Кожевническая, идти 300 м вдоль трамвайных путей. Перейти на противоположную сторону, перед магазином «ГРОМАДА» повернуть налево на Кожевнический проезд и идти по нему до Шлюзовой  набережной. На набережной повернуть направо, через 200 м – гостиница «Катерина Сити».

  2. От ст.м. «Павелецкая» кольцевая – один выход в город – из метро налево, идти по Садовому кольцу 500 м до подземного перехода. Перейти через переход, из перехода выход налево по бесступенчатому подъему. Вы выйдете на Шлюзовую набережную. Пройдите по набережной прямо 400 м, справа от Вас будет здание гостиницы «Катерина Сити».

На машине:

  1. Заезд только с внешней стороны Садового кольца, с ул. Зацепский Вал поворот направо на Шлюзовую набережную (одностороннее движение). Далее проехать по набережной 400 м, справа от Вас будет здание гостиницы «Катерина Сити».    

Вам сюда:

GZGPoH0HxYDXf_R_btOCTcgFC1tVhlQQhCFR2QjE

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше